Bam Margira верно. А то если доска чуть в сторону, и уже поймать сложно, ну это мне сложно. Главно закрутить ровно :)
Bam Margira верно. А то если доска чуть в сторону, и уже поймать сложно, ну это мне сложно. Главно закрутить ровно :)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)