не, народ!
эт парк бмх!
там грани выше колена причем крлена не карлика а человека!
и покрытие ваще бррррр....
не советую!
луче в ленэкспо!
не, народ!
эт парк бмх!
там грани выше колена причем крлена не карлика а человека!
и покрытие ваще бррррр....
не советую!
луче в ленэкспо!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)