Показано с 1 по 25 из 179

Тема: 8 октября -- открытие скейтпарка "Самокат" в Санкт-Петербурге

Древовидный режим

  1. #11
    Автор оригинала B)aNaNik
    а скоко у вас вход будет стоить? и названия районов у вас такие странненькие)
    Справочник для иногородних:
    "Просвет" - территории в районе Проспекта Просвещения, север города, спальник.
    "Чукчино" - Купчино, юг города, спальник.
    "Рыба" - территории в районе ст.м. Рыбацкое, юго-восток, спальник.
    Люди, проживающие в центре города, эти районы называют одним емким русским словом, обозначающим существенное территориальное отдаление от текущего местонахождения, на "е" начинается, на "ня" кончаетс.
    (Москвичам для сравнения (как территориально, так и по типу районов): просвет чтото вроде вашего ст.м.медведково, Рыба - Выхино, тока еще хуже, Чукчино - Ясенево)

    Стоить - пн-50, вт,ср,чт,пт - 100, сб,вс - 150 (пока для всех одинаково, для БМХ будет чутка подороже, ну и как и говорилось, БМХ будут катать в отдельные дни, дабы не поубивали братьев roll и ск8).
    Последний раз редактировалось Copperfild; 05.10.2005 в 12:54.
    Арт-директор скейт-парка "СамокатЪ" http://samokat.net.ru

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения