Автор оригинала B)aNaNik
а скоко у вас вход будет стоить? и названия районов у вас такие странненькие)
Справочник для иногородних:
"Просвет" - территории в районе Проспекта Просвещения, север города, спальник.
"Чукчино" - Купчино, юг города, спальник.
"Рыба" - территории в районе ст.м. Рыбацкое, юго-восток, спальник.
Люди, проживающие в центре города, эти районы называют одним емким русским словом, обозначающим существенное территориальное отдаление от текущего местонахождения, на "е" начинается, на "ня" кончаетс.
(Москвичам для сравнения (как территориально, так и по типу районов): просвет чтото вроде вашего ст.м.медведково, Рыба - Выхино, тока еще хуже, Чукчино - Ясенево)
Стоить - пн-50, вт,ср,чт,пт - 100, сб,вс - 150 (пока для всех одинаково, для БМХ будет чутка подороже, ну и как и говорилось, БМХ будут катать в отдельные дни, дабы не поубивали братьев roll и ск8).
Последний раз редактировалось Copperfild; 05.10.2005 в 12:54.
Арт-директор скейт-парка "СамокатЪ" http://samokat.net.ru