Блин я с тех пор, как фриканул и добил уже треснувшую доску больше этим не занимаюсь.Неразумно это.
А когда доску сломал, она:
1)уже была треснута
2)нихрена не получалось
3)я очень больно ей себя по ноге треснул...ну и не выдержал и с разбега на середину прыгнул...




Ответить с цитированием

бабули на лавочках до крыши подпрыгнули. а ск бедняжка на 3 части.
этим заниматься!!!!!!!!!!
