Лично я, скейт ломаю по полам, если достал, ну или при бабах-
эфект просто супер!!
У нас чувак есть ломает скейт о голову!!!
Лично я, скейт ломаю по полам, если достал, ну или при бабах-
эфект просто супер!!
У нас чувак есть ломает скейт о голову!!!
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)