ЛЮДИ, УСТРАИВАЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ТАКИХ МЕРОПРИТИЙ!
ВСЁ СУПЕР БЫЛО, ТОЛЬКО О МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ НАДО КАКТО СЕРЬЁЗНЕЙ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ, А ТО ТАКИЕ КРЕСТОВЫЕ ПОХОДЫ МАЛО КАМУ НРАВЯТСЯ!
1
2
3
4
5
ЛЮДИ, УСТРАИВАЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ТАКИХ МЕРОПРИТИЙ!
ВСЁ СУПЕР БЫЛО, ТОЛЬКО О МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ НАДО КАКТО СЕРЬЁЗНЕЙ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ, А ТО ТАКИЕ КРЕСТОВЫЕ ПОХОДЫ МАЛО КАМУ НРАВЯТСЯ!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)