все уроды и все умрут когда-то
Гавно полное,все американци уроды,ху_есосы а президент вообще главный у_ебок планеты всей!!!
Самое большое зло на земле...
Маст Дай полный!!
ты че?юASSэй форевер!!1
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)