о!сколь возможностей имеем мы.....
просто,чтоб засрать врага...
и смайлики,и наши речи...-
великий русский наш язык ....
о!сколь возможностей имеем мы.....
просто,чтоб засрать врага...
и смайлики,и наши речи...-
великий русский наш язык ....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)