+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 92

Тема: Твой "СЕТ АП(комплит)"?

  1. #26
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    spb.ru
    Сообщений
    171
    А ни у кого не стоят подшипы VIRAGE очень крутые, у меня друган поставил, так у него у дэки получается средняя скорость с 2-х толчков гдето 20-30 км\ч, он ехал по проежей части рядом с трамваем каждые 30 сек отталкивался, и целую 150 метровую остановку проехал в ровень с ним, машин славо богу не было, ато бы он улетел!!! Он если толкается много раз, то на раз 5 у него уже ноги не могут толкнуться, слишком быстро!!! Вот такие наши совочные подшыпники VIRAGE!!!

  2. #27
    Регистрация
    03.12.2005
    Сообщений
    35
    ZERO ili MYSTERY
    TENSOR mid
    ZERO wheels
    zero bearings
    Jessup griptape
    Fallen footwear
    zero hardware
    FUCK RISER PADS(prokladki) s nimi dosku huevee 4uvstvuesh!!!

  3. #28
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    habitat stefan janoski
    krux(pink)
    blueprint
    ricta
    plan b
    c1rca al-50(им почти год,2 заплатки на подошвах и сверху все убитые,но удобные, очень!!!!)
    bullet

  4. #29
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    243
    Jack o lantern замочи пашафлип!

  5. #30
    Gleban Guest
    дека-baker dollin
    траки-destructo ragdoll
    колёса-spitfire dollin
    подкладки-таких не надеваю

  6. #31
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Город
    Сообщений
    2,996
    гладильная доска, подвесы спартивная колекцыя, колёса от самоката, подшипникы от велосипеда аист или от школьника(точнанепомню),прокладки натурэла с экстрактом ромашки придаёт вашему скатаборду приятный запах ,кросовки паруль (скейтшоп"крюковскийрынок")

  7. #32
    Gleban Guest
    Автор оригинала спанчбоб
    гладильная доска, подвесы спартивная колекцыя, колёса от самоката, подшипникы от велосипеда аист или от школьника(точнанепомню),прокладки натурэла с экстрактом ромашки придаёт вашему скатаборду приятный запах ,кросовки паруль (скейтшоп"крюковскийрынок")
    ну и как гоняется??

  8. #33
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Зелёный Город
    Сообщений
    6,427
    Deka Bullet
    подвески Royal
    колёса blue print
    подшибы pig
    болты independet
    тапки globe и circa
    шкура plan b
    подкладки Zooyork

  9. #34
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Черт Забыл я!!!
    Сообщений
    287
    дека-Habitat Apex
    подвески-Venture Mid и еще есть Кракс но я их продать пытаюсь
    колеса-Spitfire TNT
    подшибники-bullet,bones
    шкура-AWS
    болты-Habitat
    тапки-Globe Mojo(херня полная не покупайте!!!) раньше были Es Accel вот это реальные тапки!!!
    Я живу чтоб кататься,и катаюсь чтоб жить!!!

  10. #35
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    М.Новые черёмушки
    Сообщений
    235
    1 Дэка - Bullet
    2 Подвески - Bullet
    3 Колёса - Bullet
    4 Подшипники - Bullet
    5 Шкурка - Bullet
    6 Тапки - Darkstar!!!
    7 Болты - Хрен знает...
    8 Прокладки - Independent

  11. #36
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Город
    Сообщений
    2,996
    2Gleban
    охринеть катит, даже однажды парня обогнал))на велосипеди))5ти летнего

  12. #37
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Город
    Сообщений
    2,996
    у мня знакомый гнал ,что у него тапки "флип"

  13. #38
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    ...новогиреево....
    Сообщений
    1,937
    дека------------DARKSTAR
    колеса----------ZERO
    гриптейп------JESSUS
    тапки-----------LAKAI-CLICHE
    подвески-------KRUX
    подшибники---FLIP ABEK 5
    болты------------INDEPENDENT
    прокладки------INDEPENDENT

    =)))))

    ДЖИНСЫ-------- TOY MACHINE
    БАЛАХОН--------GLOBE
    НОСКИ------------ADIO
    МАЙКА(ЕСЛИ ЖАРКО)----MYSTERY

    ГАХАГАГАГАГАГГ =)
    ......ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧТОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??......

    ZEB™ (11:37 PM) :
    я у них отобрал сотки они меня пятиром повалили и начали ногами пи3дить(((

  14. #39
    Регистрация
    17.04.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    65
    1 Дэка - bullet
    2 Подвески - Silver
    3 Колёса - spitfire
    4 Подшипники - Fkd
    5 Шкурка - bullet
    6 Тапки - circa
    7 Болты - zero
    8 Прокладки - без них катаю

  15. #40
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Ессентуки[26rus]
    Сообщений
    215
    Дека - Baker
    Подвески - Monster
    Калёса - Agonia
    Подшипники - половина Спортивная колекция половина еще чета, на скорость не жалуюсь
    Шкура Black Magic
    Болты Спорт Колекшен, не разу не терял
    прокладки спорт колекция

  16. #41
    Регистрация
    05.01.2006
    Адрес
    В раю
    Сообщений
    32
    БРЕВНО---------aesetics
    ТРАКИ-----------venture
    КОЛЁСА---------habitat 34mm(я 4 на них катаю)
    ПОДШИБНИКИ-lucky 5
    НАЖДАЧКА-----Jessup
    ВИНТЫ-----------lucky

    А вообще у меня сейчас нихрена нет! я всё продал сам желею! ХОЧУ КАТАТЬСЯ!!!

  17. #42
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    луна
    Сообщений
    897
    санта кракс зеро каки абек3 не джесуп хз ванс дд-2

  18. #43
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    South Beach, Moscow
    Сообщений
    2,323
    дека --------------------bullet
    траки-------------------bullet
    колеса-------------spitfire
    подшибы----------хз написано германия))))
    болты -------lucky
    шкура -------jessup
    тапки ----------------c1rca al-50
    подкладки-----------------thunder

  19. #44
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    South Birulevo(SB)
    Сообщений
    1,018
    1)Bullet
    2)Bullet
    3)Spitfire
    4)independent
    5)bullet
    6)bullet
    7)Globe
    8)bullet
    228762497

  20. #45
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    в скейтпарке
    Сообщений
    447
    АВСдека
    ВЕНТЧЕРтракс
    ЗЕРОколесики
    РЫНОКподшипники
    БЛЮПРИНТшкурка
    ИТНЕС АРТО СААРИтапки
    БЛЯЙНДподкладки
    АНТИХЕРОнаклейка

  21. #46
    Регистрация
    08.10.2005
    Адрес
    в скейтпарке
    Сообщений
    447
    а ваще тема как у меня.
    Твой лучший коплект вроде называл.
    ее уже не найти....

    все равно плагиат

  22. #47
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    аптека
    Сообщений
    151
    1 - сломалась(была santa cruz)
    2 - bullet
    3 - bullet
    4 - хз
    5 - circa
    6 - fallen sting
    7 - independent
    8 - тампоны tampax

  23. #48
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Аптека[HC]
    Сообщений
    3
    Дека- была риал(пиз*тая), ща flip Tom Penny(х*та)
    Подвески-Krux3
    Колёса-spitfire
    Подшипы-Pig
    проксадки-independent
    тапки-fallen/adio
    кура-х.з.
    боты-independent

  24. #49
    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    хер знает)))
    Сообщений
    235
    Element Mike V.
    Zero
    Consilidated
    Abec 3
    Element
    какие есть ,хоть домашние))
    Flip
    Element

  25. #50
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Черт Забыл я!!!
    Сообщений
    287
    У меня новенький коплит
    дека--------Хэбитат О'Коннор
    траки------ГрайдКинг
    колеса-----Флип Сайдекудс
    подш------БлэкПантэрс
    болты-----Хэбитат
    шкура-----БлэкМэджик
    шузы------Адидас
    Я живу чтоб кататься,и катаюсь чтоб жить!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения