хехе Автор ниче по тупее придумать не мог?!?!?!Нельзя сравнивать у них все разное!Гэпа они лучше прыгают,сеты ступеней,большие перилла вощем все что большое :) А вот в технике конечно Реппаки,посмотри видео ОSIRIS-The Storm хоть оно и старое то моймешь.Но все равно нельзя сравнивать панк стайл с рэп стайлом




