чувак мне просто интересно мнение народа
почитай выше =))))
я считаю что катаются что рэперы и панки одинаково
тока стили разные
чувак мне просто интересно мнение народа
почитай выше =))))
я считаю что катаются что рэперы и панки одинаково
тока стили разные
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)