Неповезло это точно. Судица то можно, только я думаю это бесполезно тут. Расскажи хоть как они доску ломалиУроды.
Неповезло это точно. Судица то можно, только я думаю это бесполезно тут. Расскажи хоть как они доску ломалиУроды.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)