Самое лучшее ето когда ступени идут 1потом 2 3 ну знаете и снацхало делаеш с одной двух 3 и так до 5...привыкаесх и тебе не страшнно как бы постепенно а не сразу!Вот я так учился раншé не мог спрыгнуть´с паропеда а он шол от колена до головы (высота)так нацхал с колена за ден´спрыгнул с высоты по голову вот!!так если бы сразу начал *** бы когда я спрыгнул с него за день!!!ИЩИ ТАКИЕ СТУПЕНИ!!!очень хоросхие ступени=)))