за такие! Кто не голоснет получит варн! ))) ОТ КАК!! ЫЫЫ ИКС на прицеле , а ну голосуй цук!
за такие! Кто не голоснет получит варн! ))) ОТ КАК!! ЫЫЫ ИКС на прицеле , а ну голосуй цук!
Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
White Lightning drinker...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)