хих халява!хотя на халяву уксус не сладкий проверяли!
Эмо эмо эмо,БЛиАт ОНО ПОВСЮДУ!!!=) А еще повсюду клоны без СВОИХ озгов!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума