итак...... здесь будут выложены фотки!!!!! выкладывайте все какие есть!!!!! а мы посмотрим!!!!!!
итак...... здесь будут выложены фотки!!!!! выкладывайте все какие есть!!!!! а мы посмотрим!!!!!!
иди ты, *****
Есть такая тема!!!! Ёмаё!!!![]()
ЭКСТАЗИ - ТУ-ТУ-РУ-ТУРУ!!!
Ёжжиг!
я не могу! азхахахахаха твой аватар жжёт нах![]()
забаньте афтара, проивите уважение к пользователям
Главное раздел подходящий
xtreemgirl: а ты не мужык с хером и йайцами?(с)Zёrt
xtreemgirl:ксю писаеца в 18 лет писец(с)Ёг
[урод_кру]
не то слово нах, как же меня бесят такие
БАНАНОВ ЕЙ!!!
ХО-РО-ШО-О-О
It is difficult to make rap musiс in Russia...
vodka help us....
БАН))
Интересы: сноуборт, RnB,
нах она нужна, тупая кукла
День рождения 29 June, 1991
Предупреждения
Любимая фраза
Где живёте? питер!!!
Интересы сноуборт, RnB,
афтр тебе спать уже пора в кроватку
Фубля ***![]()
Melbourne Front!
ну блиииин
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)