кто-то есть чтобы жить, а я живу чтобы есть! Если рядом есть еда, я её съем! Но при росте 175 я вешу 63кг.![]()
кто-то есть чтобы жить, а я живу чтобы есть! Если рядом есть еда, я её съем! Но при росте 175 я вешу 63кг.![]()
ЭКСТАЗИ - ТУ-ТУ-РУ-ТУРУ!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)