Склонитесь же пред могуществом Ronald-а, ибо он ваш истинный господин, а вы дети его...воистину...тик кормитесь же его кровными дорами и сыщете вы милости его...
Склонитесь же пред могуществом Ronald-а, ибо он ваш истинный господин, а вы дети его...воистину...тик кормитесь же его кровными дорами и сыщете вы милости его...
I am agnostic, but I hang on a cross
Faithless, saintless my sin stabs
I wear the crown of oblivion
Rule and aching void, watch my sun burn out
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)