ой парни
не, я не пойду, не смогу
И бузз не сможет
Будем в москве со скамами общатся =ВВВ
ой парни
не, я не пойду, не смогу
И бузз не сможет
Будем в москве со скамами общатся =ВВВ
Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
White Lightning drinker...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)