я иду. в принципе, организацией занимается другой человек, нежели в прошлый раз - поэтому с организацией должно быть круто.
я иду. в принципе, организацией занимается другой человек, нежели в прошлый раз - поэтому с организацией должно быть круто.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)