Чаще всего катаю на кинковой периле(на центральном фанбоксе).Но иногда можно на еврогебе и пикнике потусоваться!![]()
![]()
Чаще всего катаю на кинковой периле(на центральном фанбоксе).Но иногда можно на еврогебе и пикнике потусоваться!![]()
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)