Ненавижу гопников..............
Ненавижу гопников..............
Хе, а я нашел ваш спот![]()
Там еще бревно, рейл и кикер маленький, да?
эээ ну рейл.........некое подобие кикера.........а вот насчет бревна ничего не могу сказать..............в суботу около 16 я тама будуу))![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)