эээ ну рейл.........некое подобие кикера.........а вот насчет бревна ничего не могу сказать..............в суботу около 16 я тама будуу))![]()
эээ ну рейл.........некое подобие кикера.........а вот насчет бревна ничего не могу сказать..............в суботу около 16 я тама будуу))![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)