Показано с 1 по 25 из 58

Тема: 4 февраля -- контест в скейтпарке "СамокатЪ"

Древовидный режим

  1. #35
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    SPB: Дыбенко sreet
    Сообщений
    246
    До сих пор неясна ситуация с питерским скейтпарком Самокат, в последнее время активно ходят слухи, что якобы парк нашел спонсоров и его не закроют или то, что парк уже закрыт. Что бы все таки узнать, что в действительности происходит с единственным крытым скейтпарком северной столицы, мы обратились к его арт-директору Алексею Голубеву.

    Привет. Расскажи как обстоят дела сейчас с парком?
    В понедельник администрация завода с группой охраны вломились в парк, дубинками выгнали администраторов, закрыли парк и выставили свою охрану. Во вторник решили вопрос по Великому Прошению, и парк был опять открыт, но это ненадолго, так как финансовая задолженность существует до сих пор, а это больше полумиллиона рублей.

    Вы сейчас в поисках поодержки как я понимаю?
    Да, мы пытаемся найти помощь города, но пока безрезультатно. Комитет по делам молодежи, Государственный Комитет по Спорту отвернулись от нас. А до Высокой Администрации нам не добраться.




    А сколько осталось времени на поиски спонсора? Сколько парк ещё будет работать?
    Да нисколько. Мы уже сейчас работаем на полулегальном положении. Юридически парк является банкротом и закрыт. Только благодаря личному знакомству одного из владельцев парка с одним из руководителей Завода Металлоконструкций мы снова заработали со вторника. Но это продлится недолго. По прогнозам - от пары недель до конца марта. Точных сроков я назвать не могу, ибо это непрогнозируемо. Мы - любители спорта, они - бизнесмены. Когда сказут, тогда и закроемся.

    Понятно, желаем вам удачи в поисках спонсоров!

    Источник: ice-cream.ws
    Последний раз редактировалось Не Игорь(временный); 03.03.2006 в 01:59.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения