я про сирку
я про сирку
как хочешь так и катай...а про аватор там залезь в свой профайл и потом в опции и потом выбрать пиктограмму
Хех...
Чтобы получить призовое место на Circe надо знать судей или делать что-нибудь пиз**тое!!!:ofigel:
![]()
например поп-шувит лэйт флип...
Швед
ты тупой...
катайся...все равно не выиграешь...а про судей пох...
нЕ на суДей не пох..![]()
Панки хой
зачем знать судей чтобы выигравать? Если ты конечно мачо или красивая девушка, то конечно...А так...красивый стиль и все...
Вот с Этим я согласен!!!!!!!!!!!!![]()
Панки хой
стииииль![]()
Например кик флип по пояс - вот это стиль...
хай парни..............сори что беспокою но надо вам дать кое какую инфу токо без флуда и всего подобного может вам или вашим друзьям пригодится ФАНАТЫ СПАРТАКА ГОТОВЯТ АКЦИЮ.
КАК ВСЕМ ИЗВЕСНО 11 ЧИСЛА СОСТОИТЬСЯ ПАРЛАМЕНТ СУПЕР-КУБОК РОССИИ ПО ФУТБОЛУ , МЕЖДУ КОМАНДАМИ РПЛ "ЦСКА" и СПАРТАКа , НО КАК СТАЛО ИЗВЕСНО НАШЕМУ ИСТОЧНИКУ ФАНАТЫ МОСКОВСКОГО СПАРТАКА РЕШИЛИ УСТРОИТЬ СЮРПРИЗ ФАН ДВИЖЕНИЮ КРАСНО-СИНИХ.ПО НАШИМ ДАННЫМ АКЦИЯ СОСТОИТЬСЯ В ДЕНЬ МАТЧА ОКОЛО 80-120 ФАНАТОВ КБ ПРОЙДУТ НА "ОЧИСТКУ" ТЕРРИТОРИИ ПО ТЕМ МЕСТАМ ГДЕ ФАНОВ "ЦСКА" БУДЕТ МЕНЬШЕ ВСЕГО И "ЗАЧИСТЯТ" ИХИ ВЕДУЩИЕ ФИРМЫ СПАРТАКА НАДЕЮТЬСЯ НА ТО ЧТО БОЛЬШЕНСТВО ОПОЗДАЕТ НА МАТЧ , ЧТОБЫ ПОДЖИДАТЬ ОПАЗДАВШИХ ОКОЛО МЕТРО.МНОГИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ГРУППИРОВКИ "ЦСКА" и СПАРТАКА ДОГОВОРИЛИСЬ О СОВМЕСНОЙ ВСТРЕЧЕ ДО МАТЧА , ЧТОБЫ ВЫЯСНИТЬ КТО ПОБЕДИТ НЕ НА ПОЛЕ!
если чё не так то пишите 200-565-487
бан сразу
Феее...роллер...футбол крут тока в бразилии...а наши только смех вызывают$3^
Зато я не слышал чтобы в Бразилии прикольные скейтеры были!
Говно...
Уйду отсюда![]()
В Бразилии много хороших райдеров. Я не знаю имен. Но факт - они есть)
Слышал только BMXеров, но может и скейтеры есть.
Не не...они сильны в верте...
roller, ****** вам от красно-белых
ОуКБ, суки!![]()
![]()
ROLLER пипец ты прям в тему![]()
офтоперы блиа![]()
Разборки между футбольными фанатами - не моя стихия)))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)