На самом деле в школе хоть круглый день катай но чтобы директор не запалил. а в спорт зале попробуй только-сразу докладную напишут. у нас физрук еще тот!![]()
На самом деле в школе хоть круглый день катай но чтобы директор не запалил. а в спорт зале попробуй только-сразу докладную напишут. у нас физрук еще тот!![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)