*** а***ть. но у меня пачему то со скатом не получеться так легко как со сноубордом новые трюки учить. Все молодцы осоенно кик в конце жоский хоть и не приземленный.
*** а***ть. но у меня пачему то со скатом не получеться так легко как со сноубордом новые трюки учить. Все молодцы осоенно кик в конце жоский хоть и не приземленный.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)