кто в адреналине и вообще,катаеться вместе скем то?Сколько скейт одиночек?или у всех есть своя туса?
кто в адреналине и вообще,катаеться вместе скем то?Сколько скейт одиночек?или у всех есть своя туса?
Ты не крут.
п.с. туса-тупое слово.
скам...тупо...скейт туса...
напоминает ДЕЦЛа, безумно глупое слово....
Трындец нах![]()
бред собачий!!!!
228762497
Мля, когда же тебя забанят.......
какие все оригинальные.
ну туса так туса. какая разница
эм обычно с *****ом катаюсь и районными
Melbourne Front!
Инженер, с ошуром? Как кстати ваш сайт yang team?
Блин да вы мудаги что ли?!
Какая разница какое слово смысл понятен???Или совсем козлы?!
Я не просил оценивать тему ,недоноски,если можешь сказать говори-не можешь иди на куй!
К словам как ТЁЛКИ цепляетесь ,*уею на вас,придурки!![]()
![]()
![]()
Fuck the Mods-
я не пытаюсь никому это доказать)
хаАвтор оригинала ZEB
Мля, когда же тебя забанят.......
уже))
А я вобще много с кем катаюсь но так чтоб постоянно с кемто - нет
Обычно один по спотам разьежжаю...
Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
White Lightning drinker...
дурачок какой-то.
один)))
чаще с друзьями-неск8рами=)
хз.. как получится.. но редко когда один..... или на спотах где катаюсь с новыми людьми знакомлюсь.. как то само собой получается
......ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧТОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??......
ZEB™ (11:37 PM) :
я у них отобрал сотки они меня пятиром повалили и начали ногами пи3дить(((
а нас хочу похвастаться в команде 21 пацан и 2 девушки я и сестра а команду мы не набирали ваще просто так сама как то набралась команда с отличным названием кубик рубик или просто севен![]()
че? севен?
и инговскими
Инжинер, как там ваш сайт yang team? А?
Если не ошибаюсь,то янг тим распалась,вроде.....Автор оригинала <Dr.G0rd0n>
Инженер, с ошуром? Как кстати ваш сайт yang team?
Ошур жжёт!!!
эээ. оффтоп.
не зря автору банан. туса-отстой.
Прости(((
Просто парнишка хотел найти с кем поехать на гипер ТУСУ,гыгыгы)))
туса- ну слово![]()
Да ладно,слово как слово...
Хуидрипасос лучше???
мда![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)