хаАвтор оригинала ZEB
Мля, когда же тебя забанят.......
уже))
А я вобще много с кем катаюсь но так чтоб постоянно с кемто - нет
Обычно один по спотам разьежжаю...
хаАвтор оригинала ZEB
Мля, когда же тебя забанят.......
уже))
А я вобще много с кем катаюсь но так чтоб постоянно с кемто - нет
Обычно один по спотам разьежжаю...
Ты подумал головую на кого ты мразь нарвался?
White Lightning drinker...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)