ха...чавак)))я уж облазила все...нет нигде((((ток вот в метро пару раз видела на людях...надо было бы подойти и внаглую спросить...но я стормозила...теперь вот ищу)
ха...чавак)))я уж облазила все...нет нигде((((ток вот в метро пару раз видела на людях...надо было бы подойти и внаглую спросить...но я стормозила...теперь вот ищу)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)