немного не по теме - хотя бы в одном скейтшопе принимают кредитные карты. ? декочка сломалась - я в ужасе
немного не по теме - хотя бы в одном скейтшопе принимают кредитные карты. ? декочка сломалась - я в ужасе
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)