1)туфли за полторы тыщи из кожи? токо кожзам может стока стоить.
2) деки есть разные и стоят они по разному...и при желании можно найти деку и зп 1500, даже в Питере.
3) А у вас че деки дольше чем месяц не держаЦа? каждые две недели менять...ваще жесть.
4)Emericos
все муже поняли, какой ты крутой. Какая у тебя смазливая жена и дорогие туфли. МОж хватит уже упомянать об этом в каждом своем посте. Ты кстати напоминаешь мне жениха моей сестры, ну лада не суть... НЕ всем так повезло как тебе! думаешь нед людей с высшим бразованием полующих по 6 тысяч. Даже и по три?! Сколько молодых специалистов бедствуют...
и когда ты не просто подрастешь, а при том еще и поумнеешь, то поймешь, что с тобой может случится, что угодно...даже через секунду. И ты с вершины упадешь на дно.