когда shove-itы делаете при b/s когда щелкаете прыгайте вперед а когда f/s назад и немного влево ( для гуфи,а регулярам вправо)
и ещё когда щелкаете,скейт перемещайте одновременно вправо (для гуфи)тогда он никуда не должен улететь.
когда shove-itы делаете при b/s когда щелкаете прыгайте вперед а когда f/s назад и немного влево ( для гуфи,а регулярам вправо)
и ещё когда щелкаете,скейт перемещайте одновременно вправо (для гуфи)тогда он никуда не должен улететь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)