По мне так флипы (Кик и хил) проще, чем шов-иты. Больше возможностей мимо приземлиться. А при флипе тупо ноги вниз опускаешь и все.
По мне так флипы (Кик и хил) проще, чем шов-иты. Больше возможностей мимо приземлиться. А при флипе тупо ноги вниз опускаешь и все.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)