тема превратилась в всеобщее обсирание малолетних ****юков и ****юшек в скат шмотках....
а вам на них не пох?
больше денег в индустрии - больше возможностей для развития нашего скейтбординга.....
и нет разницы от кого эти деньги пришли
больше как то обсуждать нечего..





Ответить с цитированием