тема превратилась в всеобщее обсирание малолетних ****юков и ****юшек в скат шмотках....


а вам на них не пох?


больше денег в индустрии - больше возможностей для развития нашего скейтбординга.....


и нет разницы от кого эти деньги пришли
больше как то обсуждать нечего..