Скейт уже давно стал попсой....уже чуть ли ни у каждого школьника есть доска, в галимой, дешевой, скейтерской одежде и кедах ходит уже каждый второй и думают что они выделяются из толпы и типо они самые модные....Так что думаю бессмысленно говорить на эту тему...
Anti-Social*, несешь полный бред...