Автор оригинала NewCrash22
это слишком субьективное мнение каждого

вопрос поэтому идтотский

как и всем остальным
красиваяя рожа, нормаьная фигура, присутвие хоть каких то мозгов...

ну а скатерша или нет это не обяз
вот у мну есть знакомый скатер который ненавидит баб скатерш
говорит они потные и от них воняет
я нормально отношусь к бабам скатершам
впринципе тру