впринципе труАвтор оригинала NewCrash22
это слишком субьективное мнение каждого
вопрос поэтому идтотский
как и всем остальным
красиваяя рожа, нормаьная фигура, присутвие хоть каких то мозгов...
ну а скатерша или нет это не обяз
вот у мну есть знакомый скатер который ненавидит баб скатерш
говорит они потные и от них воняет
я нормально отношусь к бабам скатершам






Ответить с цитированием