Автор оригинала NewCrash22
млять ну что значит по вашему скатерша
вы просто смешные чесна
баба как баба, причем здесь скатерша:-D
еси вы купите себе балахон и тапки DC, келпаный ремень и мооооожееетттт быть скейт то низя ещё называть себя скатершами
вот я когда начинал катать даже считал что пока не буду уметь вариал кик и борд я не скатер а лох
ну да это я погорячилась насчет скейтерши
не думаю что она себя такой считат по крайне мере я никогда не слышала что она произносит это слово.
Там просто кто-то писал что девушки катающиеся на скейте-страшненькие и все плохое.Просто я хотела сказать что есть много симпотных девушек катающихся на скейте.Воть
и вообще она меня убьет если узнает что я ее фотки где-то размещаю.Она до ужаса не любит фоткаться