ПЕДУХА!!!!!
МПГУ.
на математическом факе. 1 курс закончила. сдаю сейчас экзамены.
мой корпус на Красносельской. .. мм. типа к слову
ПЕДУХА!!!!!
МПГУ.
на математическом факе. 1 курс закончила. сдаю сейчас экзамены.
мой корпус на Красносельской. .. мм. типа к слову
^^
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)