Результаты опроса: Падали вы на яйца?

Голосовавшие
196. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    67 34.18%
  • Нет

    90 45.92%
  • Личное

    9 4.59%
  • токо 1 яйцом

    20 10.20%
  • Я не падал но скидывал

    10 5.10%
Показано с 1 по 25 из 201

Тема: Падали вы на яйца???)

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    03.06.2006
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Я ПАДАЛ!!!!! ЭТА ФИГНЯ,КОГДА СКЕЙТ ДАЁТ ТЕБЕ ПО ЯЙЦАМ НАЗЫВАЕТСЯ-NO FINALY
    А НА КАРТИНКЕ ИЗОБРАЖЕН МОЙ ДРУГ!!! ЕМУ СКЕЙТ 31 МАЯ ТАК ДАЛ ПО ЯЙЦАМ ЧТО ОН ПОХОЖЕ ИМПОТЕНТ!!!! НО ОН САМ ВИНОВАТ!!!!! НЕ НАДО ЕМУ БЫЛО ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫПОЛНИТЬ DARKSLIDE НАЖИРАТЬСЯ В ХЛАМ(ВЫПИЛ ПОЛ-ЛИТРА ВОДКИ И ЗАПИЛ ЕЁ КОКТЕЙЛЕМ FLASH)
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось DJ ICEMAN; 03.06.2006 в 01:49.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения