+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: скейтерский жаргон!!!хелп

  1. #51
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    вмаскве
    Сообщений
    327
    сиски мять-куи пинать-ни чё не делать
    нуб-урод каторый в парке мешает всем
    хач румяный-тоже урод
    кукан-***
    больше не помню впадлу вспоминать

  2. #52
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    вмаскве
    Сообщений
    327
    а еще
    поцык-пацан(гопник)
    спорткостюм с надписью РИТА-одежда поцыков

  3. #53
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    вмаскве
    Сообщений
    327
    еще сэмачки и кэпка-професиональный атрибут поцыка

  4. #54
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    78
    качан - жопа

    болты - денег нет

    иван - гоп


    ЗЫ: кто служил тот знает, что упало у матроса то упало на газетку

  5. #55
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    заречинская АЭС
    Сообщений
    252
    а траки-подвески забыли!

  6. #56
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    вмаскве
    Сообщений
    327
    ну ты пацан Maver!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения