Муххаха...у меня есть подруга просто больная на фсю голову,она када видит скейтер или парней на BMX,она просто к ним бежит со всех ног и любуеца ими как произведением искусства......причем даже не подойдет и не попробует познакомица,максимум-она может попонтоваца перед ними.....вот какой ей надо быть,шоб вы Бохи(скейтеры)обратили на мою бедненькую подружку..





Ответить с цитированием