Да было конечно все неплохо НО .....
Судьи не хера не считают буквы , когда выступал мой друг ( он выступал на правой стороне , если смотреть со сороны 1 павельена , там где судил такой пухлый парень) ну так вот осталось 3 парня друг и еще 2 каких то вот один из них не зделал трюк и ему сказали что у него 3 буквы уже он сказал что тока 2 и его оставили ( мы считали он сцука 3 трюка запорол ) ... Ну короче вообщим получилось так что остался друг и етот чел который уже должен был вылететь и ОН ВЫГРАЛ , а если бы судьи смотрели нормально то он давно уже вышел и мой друг прошол 1 пятерку , ето еще раз доказывает что ко всему относятся ПО*УИСТИЧЕСКИ




Ответить с цитированием