Афтар темы- нет слов.....
Иди пожри со скейтерами хл*** с майонезом.............![]()
Позитивно
Уважительно
Без эмоций
Негативно
Считаю их придурками
Я их боюсь
Афтар темы- нет слов.....
Иди пожри со скейтерами хл*** с майонезом.............![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)