хочу подружиться с real respect скейтером если ты не против. Загляни в нескейтовые разговоры я там открыл тему с кем мона встретиться в Питере посмотри и поймешь.
хочу подружиться с real respect скейтером если ты не против. Загляни в нескейтовые разговоры я там открыл тему с кем мона встретиться в Питере посмотри и поймешь.
}{0Tт@Бь)Ч
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)