Бмх нравится, много знакомых Бмхеров. Единоственное чем они раздражают-что ни постороишь, всё сломают. А так классные ребята
Я за!
Полностью против!
Бмх нравится, много знакомых Бмхеров. Единоственное чем они раздражают-что ни постороишь, всё сломают. А так классные ребята
Радио Борииииииииииис
Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)