dark ! моральный ублюдок ))
нах заказывать имп в скейт этож не флип ! а говно какоето убогий трюк мля
и прежеры всяки тоже убогость !
антистиль мля
dark ! моральный ублюдок ))
нах заказывать имп в скейт этож не флип ! а говно какоето убогий трюк мля
и прежеры всяки тоже убогость !
антистиль мля
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)