пасиб Alarm!)мы ненарошно ломает,само как-то получаеться)но иногда мы ничего не ломаем,а строим сами своими руками для себя))
Я за!
Полностью против!
пасиб Alarm!)мы ненарошно ломает,само как-то получаеться)но иногда мы ничего не ломаем,а строим сами своими руками для себя))
Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)