Ну а чё раскрывать интригу раньше времени? вот сделаем надеюсь под конец сентября, а может и пожже, в сеть надеюсь креш22 выложит, а то мне лень будет и двд'шки сделаем![]()
Ну а чё раскрывать интригу раньше времени? вот сделаем надеюсь под конец сентября, а может и пожже, в сеть надеюсь креш22 выложит, а то мне лень будет и двд'шки сделаем![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)