Я за!
Полностью против!
не в тему наверно...=) но тут не все мужики ....тут ещё и девушки катают=)
[Where you in the little room??] таких людей как она мало,как человек хорошая и просто милая девушка....(С) hates dull girls....simply drives the fact of existence to fury
Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
Правила форума